Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

ЛЕТНИЕ ПРОГРАММЫ в ГБОУ Школа № 2036 : образовательная программа «ЛЕТО.PRO», футбол, черлидинг

ИНТЕРАКТИВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА «ЛЕТО.PRO»

Распорядок дня:

9.00 - 9.30 – прием детей

9.30-10.00 – завтрак

10.00-11.00 – танцевальное занятие (для девочек), футбол (для мальчиков)

11.00 – 13.30 – отрядные мероприятия

13.30 – 14.00 – обед

14.00 – 16.00 – отрядные мероприятия

Стоимость абонемента на программу – 8.000 руб, включая завтрак и обед. Пропущенные занятия не пересчитываются. Без оплаченной квитанции дети на программу не допускаются.

Выходные дни – суббота, воскресенье, официальные нерабочие праздничные дни.

Отрядные мероприятия – интерактивный курс английского языка, ИЗО, информатика, лего-конструирование, 2 спектакля в школе, различные квесты, игры, мастер-классы, гала-концерт, организованный силами обучающихся.

Зарядка – танцевальное шоу, организованное силами обучающихся и педагогами школы.

Тематика 1 смены «Мир путешествий» - дети узнают о различных странах и создадут собственный мир, для которого им предстоит придумать герб и флаг, заселить животными и растениями, придумать названия рекам, горам и городам, а, возможно, этот мир будет состоять из каких-то иных географических объектов. В конце смены каждая группа презентует свою страну.

Тематика 2 смены – «Мультипликация» - дети узнают о различных способах создания мультфильмов, попробуют сделать собственный сценарий, создадут собственный сказочный мультфильм из подсобных материалов.

ЧЕРЛИДИНГ

Черлидинг - понедельник, среда, пятница с 13.00 до 15.00 – 4000 руб.
4000 руб. – стоимость абонемента на месяц оплачивается до начала занятий и не пересчитывается.

ФУТБОЛ

Футбол – вторник, четверг – с 13.00 до 15.30 – 2500 руб.
2500 руб. – стоимость абонемента на месяц оплачивается до начала занятий и не пересчитывается.

Запись на программу «Лето.PRO» осуществляется через pgu.mos.ru, а также можно написать заявление через классных руководителей или у руководителя системы платных образовательных услуг Пановой Елены Викторовны (ул.Татьяны Макаровой, д.2, каб.414 в рабочее время).

Договор можно заключить через классных руководителей или у Пановой Елены Викторовны.

После заключения договора родитель должен будет оплатить квитанцию (будет направлена по электронному адресу, передана через ребенка, ее можно получить лично у Пановой Елены Викторовны при заключении договора).

В первый день работы смены обучающиеся из других школ должны принести дополнительно следующие документы:

- справку по форме 079/у

- справку о контактах (действительна в течение 3-х дней).

Запись на программы «Черлидинг.ЛЕТО» и «Футбол.ЛЕТО» осуществляется через pgu.mos.ru или через руководителя системы платных образовательных услуг Пановой Елены Викторовны (ул.Татьяны Макаровой, д.2, каб.414 в рабочее время).

В случае записи через портал Госуслуг родители должны будут заключить договор, получить и оплатить квитанцию до начала занятий. Без оплаченной квитанции ребенок не будет допущен на занятия. Дополнительные документы: - справка от педиатра о том, что у ребенка нет противопоказаний для занятий футболом или черлидингом.

Контактные данные руководителя системы платных образовательных услуг Пановой Елены Викторовны:

8-925-382-69-70, dop-obr2036@mail.ru

Скачать заявление: