Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

ВНИМАНИЕ! 1 марта в 19:00 состоится родительское собрание в режиме онлайн!

Уважаемые родители!

1 марта в 19:00 состоится родительское собрание в режиме онлайн. Тема собрания - особенности образовательного процесса в ГБОУ Школа №2036. Трансляция будет доступна по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=kITE5Iuu4JI.

При просмотре онлайн-трансляции рекомендуем выставить в настройках видео HD. Если скорость Вашего интернет-соединения не очень высокая, рекомендуем выставить более низкое качество изображения.

Во время трансляции будет доступен чат, в который Вы сможете отправить вопросы по заданной теме. После завершения своих выступлений, администрация школы даст ответы на вопросы в чате (Отправка сообщений доступна для пользователей, имеющих аккаунт Gmail).

Во время онлайн-собрания будут рассмотрены наиболее актуальные общие вопросы организации образовательного процесса в школе. Если Вам необходима консультация педагога или администрации по личным вопросам, Вы можете обратиться к ним вне данного собрания.