Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Вниманию родителей школьников! С 9.01.2017 школа работает в обычном режиме.

В связи с установившейся в городе морозной погодой Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города работают в обычном режиме. При этом родители учащихся начальной школы (1-4 класс) вправе сами принять решение о посещении их детьми учебных занятий. Для пришедших школьников занятия и консультации будут проводится в обычном режиме; для учащихся, оставшихся по решению родителей дома, школы организуют консультации в дистанционном режиме. При этом занятия вне помещений для учащихся всех возрастов не проводятся.
Дошкольные группы работают в обычном режиме, при этом в соответствии с санитарными нормативами САНПиН прогулки на свежем воздухе не проводятся.В связи с установившейся в городе морозной погодой Департамент образования города Москвы информирует, что все образовательные учреждения города работают в обычном режиме.