Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Школьная библиотека

Основная задача нашей библиотеки обеспечить участникам образовательного процесса доступ к информации, знаниям, идеям, культурным ценностям посредством использования библиотечно-информационных ресурсов общеобразовательного учреждения на различных носителях, хоть фонд библиотеки не так уж богат, но руководство школы старается с каждым годом его обогатить, иногда мы получаем подарки от детей, их родителей и учителей.

Библиотека – это образование в самых разных проявлениях, в широком и узком понимании этого слова. В школе возможна хорошая работа, где есть сотрудничество, где идёт совместная деятельность библиотекаря, педагогов и обучающихся.

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ БИБЛИОТЕКОЙ

ИНСТРУКЦИИ ПО РАБОТЕ С КНИГОЙ

О ФЕДЕРАЛЬНОМ ПЕРЕЧНЕ УЧЕБНИКОВ

ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНОБРНАУКИ РОССИИ) ОТ 31 МАРТА 2014 Г. № 253 Г. МОСКВА