Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Школа – лидер проекта Московская электронная школа

Спортивная жизнь

Развитие спорта является одним из главных направлений развития нашей страны. Большое количество спортивных мероприятий, проводимых на территории России – Олимпийские и Параолимпийские игры, Президентские состязания и Президентские спортивные игры, сдача норм ГТО и т.д., стали частью образовательной и воспитательной программы учебных учреждений, что, безусловно, создает условия для укрепления здоровья и раскрытия физического потенциала подрастающего поколения.

Спорт формирует характер, делает человека целеустремленным, сильным, выносливым и более уверенным в себе. И для этого необходимо начинать приобщаться к спорту с самого детства.

Направления работы школы в области физической культуры и спорта:

• Участие в соревнованиях, в спартакиадах, соревнованиях по шашкам и шахматам
  • Участие в Президентских состязаниях
  • Занятия спортом в рамках дополнительного образования: футбол, волейбол, шашки, тхэквондо, плавание и многое другое.
  • Воспитательная работа учебного комплекса, направленная на здоровый образ жизни позволяет сделать жизнь наших воспитанников, учащихся и их родителей своей жизненной позицией.

ПРОЕКТ «ЗДОРОВЫЙ УРОК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ»

ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ ПРИ ВЫБОРЕ ВИДА СПОРТА ДЛЯ ДЕТЕЙ

ЛЫЖНЯ НА ШКОЛЬНОМ СТАДИОНЕ