Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Здравствуйте, дорогие друзья!

Рада приветствовать вас на сайте ГБОУ Школа № 2036!
Наш образовательный комплекс включает 4 дошкольных отделения и 3 учебных корпуса и реализует программы дошкольного, общего и дополнительного образования. Школа №2036 сегодня — это современное учреждение, которое обеспечивает учащимся получение качественного образования, дает возможности интеллектуального, творческого, спортивного и культурного развития.
Наши основные принципы - это использование современных технологий в процессе обучения, надежность образовательных программ и тщательный подбор кадров, открытость информации о деятельности Школы. Школа №2036 3-й год подряд входит в ТОП-300 школ Москвы, показавших высокие образовательные результаты, и ТОП-500 школ России. Конечно, это заслуга наших педагогов, любящих и верящих в свое дело, и наших учеников, которые могут достойно продемонстрировать полученные умения и навыки. Мы хотим, чтобы наши выпускники не только получили необходимый объем знаний в стенах Школы, но и стали разносторонне развитыми людьми, имели активную жизненную позицию и умели добиваться высоких результатов во взрослой жизни, в том числе, и при поступлении в вузы.
Мы можем с уверенностью сказать, что обучение в нашей Школе открывает отличные возможности и перспективы для ребят в будущем!
Подробнее о нашей Школе Вы узнаете из материалов сайта.
С уважением,
директор ГБОУ Школа №2036