Я подтверждаю свое согласие:

13.03.2024 Картузова Анна Сергеевна
Отзыв №33475
5 марта у наших детишек гр 4 «Добрячки» был утренник, посвященный 8 марта. Хочется выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Абрамовой Ларисе Александровне, Удодовой Ирине Николаевне , музыкальному руководителю Лобановой Татьяне Евгеньевне и заведующей Шаряфетдиновой Зуле Александровне!
13.03.2024 Старикова Ирина Николаевна
Отзыв №33473
Выражаю огромную благодарность нашим любимым воспитателям Абрамовой Ларисе Александровне, Удодовой Ирине Николаевне, музыкальному руководителю Лобановой Татьяне Евгеньевне и заведующей Шаряфетдиновой Зуле Александровне за прекрасный утренник к 8 марта! Отличный сценарий, костюмы, песенки, танцы!
13.03.2024 Перевезенцева Виталия Васильевна
Отзыв №33472
Хочу выразить огромнейшую благодарность нашим любимым воспитателям -Татьяне Петровне , Наталие Александровне , всем педагогам д/с «Чебурашка» за чудесный весенний праздник , посвященный 8 марта . На празднике была просто потрясающая сказочная и радостная атмосфера, педагоги профессионально знают свое дело , дети все хорошо подготовленные . Прошло всё на ура . Спасибо вам , вы лучшие
13.03.2024 Самарцева Александра Андреевна
Отзыв №33471
Хочется поблагодарить весь педагогический состав д/с Чебурашка, и отдельное Спасибо дорогим воспитателям нашей группы «Любознайки» Татьяне Петровне, Наталье Александровне и муз. работнику Татьяне Евгеньевне за чудесный утренник к 8му марта. Ваш труд бесценен!
13.03.2024 Камкова Александра Сергеевна
Отзыв №33470
Хочу выразить благодарность за прекрасный и чудесный утренник посвященный весне и 8-му марта. Спасибо Вам наши замечательные и любимые воспитатели младшей группы Любознайки детского сада Чебурашка Шломе Татьяне Петровне и Маржановской Наталье Александровне и всему педагогическому составу! Утренник был очень веселый и интересный , спасибо вам за ваш труд !
13.03.2024 Купцова Мария Валерьевна
Отзыв №33469
Выражаю благодарность воспитателям 4 группы «Добрячки» Удодовой Ирине Николаевне, Абрамовой Ларисе Александровне, помощнику воспитателя Ибрагимовой Гульфире Вазыховне и музыкальному руководителю Лобановой Татьяне Евгеньевне за проведение великолепного утренника в честь 8 марта! Детки пели, танцевали, рассказывали стихи и даже показали сказку! Праздник получился очень добрым, интересным и трогательным! Спасибо Вам за Ваш труд!!!
12.03.2024 Анастасия Сергеевна Ю
Отзыв №33468
5 марта в нашем детском саду "Чебурашка"прошел прекрасный утренник, посвящённый международному женскому дню. Как всегда трогательно, с душой и теплотой. Спасибо за эти эмоции нашим воспитателям Удодовой И.Н. и Абрамовой Л.А., музыкальному руководителю Лобановой Т.Е.!Отдельные слова благодарности Шаряфетдиновой З.А. за организацию работы всего коллектива!
12.03.2024 Бигалеева Акзиля Мингалиевна
Отзыв №33467
На прошлой неделе прошел наш самый нежный и трогательный утренник, посвященный Международному женскому дню! Все прошло отлично! Остались только положительные эмоции! Спасибо большое коллективу, а именно нашим любимым воспитателям Абрамовой Ларисе Александровне, Удодовой Ирине Николаевне, музыкальному руководителю Лобановой Татьяне Евгеньевне и заведующей Шаряфетдиновой Зуле Александровне! Спасибо за этот праздник, его организацию, спасибо за то, что вкладываете душу в наших детей! Каждый утренник проходит как на одном дыхании!!! Низкий Вам поклон!
09.03.2024 Сычева Валентина Сергеевна
Отзыв №33466
Хочется поблагодарить за чудесный утренник к 8му марта наших дорогих воспитателей Елену Александровну и Ирину Васильевну, а также весь педагогический состав дс Чебурашка. Было очень трогательное и в то же время веселое представление с конкурсами. Детки справились на УРА!
09.03.2024 Минеева Оксана Валерьевна
Отзыв №33465
Утренник на 8 марта в группе Мечтатели (дет сад Чебурашка) растопил сердца всех мам и бабушек , и даже папы не смогли сдержать восхищения. Огромная благодарность за чудесный праздник воспитателям Елене Александровне и Ирине Васильевне,, муз работнику и всем кто принимал участие в подготовке весеннего праздника.