Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Дата актуальности данных: 01.09.2017

...

Дополнительное образование является этапом системы непрерывного образования и способствует решению жизненно важных проблем; организация досуга, формирование коммуникативных навыков, выбору жизненных ценностей, саморазвитию и саморегуляции, профессиональному самоопределению обучающихся.

В настоящее время в школе открыто большое количество объединений дополнительного образования, и каждый школьник может выбрать для себя интересующую секцию. Предлагаем вам ознакомиться с каталогами дополнительного образования для школьников и дошкольников, в которых представлена наиболее аткуальная информация обо всех работающих в настоящий момент секциях.

Инструкция по записи обучающихся в кружки и секции на портале mos.ru

Инструкция по оплате секций на портале mos.ru