Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Дата актуальности данных: 22.09.2017

В настоящее время в школе открыто большое количество объединений дополнительного образования, и каждый школьник может выбрать для себя интересующую секцию. Предлагаем вам ознакомиться с каталогами дополнительного образования для школьников и дошкольников!

Посмотреть информацию обо всех секциях на информационном портале школы

Читать pdf-версию каталога дополнительного образования

Читать pdf-версию каталога дополнительного образования для дошкольников

Инструкция по записи обучающихся в кружки и секции на портале mos.ru