Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Школа – лидер проекта Московская электронная школа
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Восточный административный округ

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ В НОЯБРЕ!!!

Несем мы Вам букет осенний -
И с Днем Рожденья поздравляем!
Желаем жить без потрясений,
И много радости желаем!
Вы в ноябре, друзья, родились
Прекрасной, дивною порой!
Пусть будет ваша жизнь прекрасна!

Как осень, будет золотой !


Желаем сил, здоровья,
Улыбок и добра,
И пусть везение будет
Во всех ваших делах!

Поздравляем с ЮБИЛЕЕМ!

Шабанова Светлана Магомедсаниевна

2 ноября

Назаренко Ирина Владимировна

3 ноября

Амелина Наталья Евгеньевна

14 ноября

Шлома Татьяна Петровна

29 ноября

Поздравляем с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Гузеева Татьяна Владимировна

2 ноября

Картунова Наталия Николаевна

2 ноября

Малахова Екатерина Леонидовна

2 ноября

Старовойтов Андрей Дмитриевич

3 ноября

Веремеев Михаил Валентинович

4 ноября

Уросаева Олеся Владимировна

4 ноября

Денисова Ирина Гереевна

5 ноября

Горощук Жанна Михайловна

7 ноября

Зезюля Ирина Валерьевна

7 ноября

Сергиенко Юлия Викторовна

9 ноября

Андреева Виктория Викторовна

10 ноября

Воробьева Ирина Алексеевна

10 ноября

Бабенков Александр Иванович

11 ноября

Чибисова Людмила Сабировна

11 ноября

Вострикова Елена Алексеевна

12 ноября

Каримова Ольга Николаевна

14 ноября

Кудряшова Оксана Леонидовна

15 ноября

Маврин Сергей Александрович

16 ноября

Молчанова Светлана Николаевна

16 ноября

Ларина Мария Геннадьевна

17 ноября

Маркина Ирина Игоревна

20 ноября

Бочков Максим Олегович

24 ноября

Мартиросова Гаянэ Альбертовна

26 ноября

Путилина Любовь Алексеевна

26 ноября

Соловьева Галина Ивановна

26 ноября

Арефьева Яна Владимировна

27 ноября

Винокуров Алексей Дмитриевич

27 ноября

Демченко Татьяна Ивановна

28 ноября

Косогорова Елена Владимировна

28 ноября

Колоскова Роза Ивановна

29 ноября

Морозова Елена Николаевна

29 ноября

Андержанова Файля Саяровна

30 ноября

Лукошин Олег Юрьевич

30 ноября

Печерская Наталья Викторовна

30 ноября