Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Порядок оказания платных образовательных услуг

Школа предоставляет платные услуги в соответствии с Уставом.

По каждому виду платных образовательных услуг школа имеет программы утвержденные педсоветом.

Образовательные услуги не могут оказываться взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из средств бюджета.

Организатор дополнительных платных услуг — Панова Елена Викторовна. Контактный телефон - 8-925-382-69-70

Время приема – вторник 16:30-17:30, четверг 08:30-10:00 кабинет № 414

Оплата услуг осуществляется путем банковского перечисления, через квитанцию.

Школа оформляет трудовые отношения с работниками, занятыми в предоставлении платных услуг.

Школа заключает договора с родителями (или лицами, их заменяющими) на оказание платных услуг.

Предоставление платных услуг осуществляется на основании договора.

Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг начинаются по мере комплектования групп.

Учебные занятия в порядке оказания дополнительных платных образовательных услуг проводятся согласно графику, утвержденному директором школы.

С нормативными документами по организации и работе платных образовательных услуг можно ознакомиться у организатора платных услуг.