Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор школы
Иренкова Татьяна Витальевна
Четверг
13:00 - 16:00 (по предварительной записи)
IrenkovaTV@edu.mos.ru
Заместитель директора (учебный корпус №1)
Петрова Татьяна Сергеевна
Понедельник
16:00 -19:00
petrovats2036@gmail.com
Заместитель директора (учебный корпус №1)
Глянцева Алла Ивановна
+7(499)797-34-12
Добавочный: 413
Вторник
16:00-19:00
glyantseva2036@gmail.com
Заместитель директора (учебный корпус №2)
Сизова Елена Анатольевна
Среда
15:00 - 18:00
sizova2036@mail.ru
Заместитель директора (учебный корпус №3)
Уросаева Олеся Владимировна
Понедельник
16:00-18:00
urosaeva2036@gmail.com
Методист (дошкольные отделения)
Шаряфетдинова Зульфия Шамилевна
Добавочный: +7(499)721-69-02 ул.Дмитриевского, д.3а, 8-499-721-49-80 ул.Святоозерская, д.6
Вторник, Среда
16:00-18:00
sad2551@mail.ru
Методист (дошкольные отделения)
Малышева Ирина Васильевна
Добавочный: ул. Руднёвка, д.6, 8-499-721-59-97, ул. Татьяны Макаровой, д.12, 8-499-721-60-03
Понедельник, Пятница
16:00-20:00(пн), 9:00-13:00 (пт)
malysheva2036@gmail.com
Заместитель директора по управлению ресурсами
Алексеева Марина Владимировна
+7(499)797-34-13
Добавочный: 107
Понедельник
12:00-15:00
fin2036@ya.ru
Специалист отдела кадров
Хрипачёва Екатерина Викторовна
Четверг
12:00-15:00
hr2036@rambler.ru
Педагог-организатор (учебный корпус №1)
Князева Елена Эриковна
+7(499)797-34-12
Добавочный: 102
Четверг
13:00-16:00
Методист (учебный корпус №2)
Лушпаева Надежда Викторовна
+7(499) 721-35-15
Добавочный: 115
Пятница
14:00-17:00
Методист (учебный корпус №3)
Тузова Ольга Борисовна
Четверг
14:00-18:00
Органы управления образовательной организацией: