Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Школа – лидер проекта Московская электронная школа

Общая информация

Межрайонный совет руководителей «Идея создания межрайонных советов директоров школ - решение задачи по установлению возможностей для более простых обсуждений тех административных, управленческих тем, которые у нас постоянно возникают. Московские школы теперь солидные организации с большими бюджетами, поэтому у директоров таких школ возникают проблемы тоже солидные, и Департамент образования не может перекладывать их решение только на плечи окружных управлений образования, создание межрайонных советов даст возможность взаимодействия Департамента образования и директорского корпуса столицы».

Руководитель Департамента образования города Москвы

И.И.Калина

Читайте новости МРСД №10 на официальной странице в сети Facebook

Перейти на страницу сети Facebook

ПРОЕКТ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ «РЕСУРСНАЯ ШКОЛА»

Уважаемые родители!

С 2015 года Департаментом образования города Москвы реализуется проект «Ресурсная школа».

Целью проекта является формирование комфортной образовательной среды, обеспечивающей использование ресурсов, современных технологий, технических и методических средств обучения, воспитания, социализации детей с ограниченными возможностями здоровья.

В ресурсных школах созданы специальные условия для образования, реализуются все виды адаптированных основных образовательных программ, оказывается адресная психолого-педагогическая помощь детям и родителям, составляется гибкий индивидуальный образовательный маршрут.

Рекомендуем вам ближайшие образовательные организации в Восточном административном округе:

ГБПОУ «Технологический колледж № 21»

ГБОУ «Гимназия №1748 «Вертикаль»

ГБОУ «Школа № 734 «Школа самоопределения»

ГБОУ Школа № 2127

Полезные ссылки: