Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников — система ежегодных предметных олимпиад для обучающихся в государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организациях, реализующих общеобразовательные программы.

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году. Октябрь

УЧЕБНЫЙ КОРПУС №1

Дата

Предмет

Время

Классы

Ответственный

Кабинет

09.10.2017

Русский язык

14.00

5 б

Кулинченко Е.В.

315

Астрономия

15.00

7

Воскресенский Я.А.

300

10.10.2017

Русский язык

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

5 а, в

6 а, б, в, г

7 к

8 а, б

9 а, б, в

11 а

Лапаева Н.Д.

Шевчук Н.Ф.

Половинкина О.В.

Кулинченко Е.В.

Голиш Т.А.

Джигун Т.В.

Лапаева Н.Д.

307

216

218

315

316

308

307

Астрономия

15.00

8

Глебко А.В.

300

11.10.2017

Русский язык

15.00

15.00

15.00

14.00

7 а, б, в

10 а, б, в

8 к

Половинкина О.В.

Шевчук Н.Ф.

Кулинченко Е.В.

Джигун Т.В.

Джигун Т.В.

218

216

315

308

308

Астрономия

15.00

11

Глебко А.В.

300

Физическая культура

15.00

16.00

5-6

7-8

Кривов Д.В.

Плюхин В.А.

с/з

немецкий язык

14.40

6 а, б, в, г

Филатова Е.П.

417

12.10.2017

Русский язык

14.00

5 г, д

Голиш Т.А.

316

Физическая культура

15.00

7 к, 8 к,

Мочалова М.С.

с/з

16.00

9 к, 11 а

Мочалова М.С.

с/з

Астрономия

15.00

9

Воскресенский Я.А.

300

география

14:50-15.30

5-7

Шубина И.В.

412

немецкий язык

14.40

7 а, б, в, к

Кусенкова Н.П.

400

8 а,б, в, к

Шаврова Л.С.

417

13.10.2017

Русский язык

15.00

8 в

Половинкина О.В.

218

Астрономия

15.00

10

Воскресенский Я.А.

300

история

15.00

9

Миленькая А.В.

310

14.00

6

Бурбыга Е.В.

408

8

Окорокова Е.В.

418

немецкий язык

14.40

9 а, б. в, к

Кусенкова Н.П. /Филатова Е.П.

400 / 417

география

14:50-15.30

5-7

Шубина И.В.

412

16.10.2017

история

14.00

5

Миленькая А.В.

310

14.00

7

Бурбыга Е.В.

408

14.00

10

Окорокова Е.В.

418

география

14:50-16.20

8-9

Шубина И.В.

412

17.10.2017

история

14.00

9

Миленькая А.В.

310

15.00

10

Бурбыга Е.В.

408

5,7

Окорокова Е.В.

418

Математика

14.00

5

Лищинская О.М

208,209,306

Математика

14.00

6

Стрельникова И.С.

208,209,306

Математика

15.00

11

Гальцова О.А.

209

география

14:50-16.20

8-9

Шубина И.В.

412

18.10.2017

история

15.00

11

Миленькая А.В.

310

Математика

15.00

7

Шуркалина И.А.

202,304

Математика

15.00

8

Перепелкина А.В.

202,304

Математика

15.00

9-10

Паневина О.Н.

305

география

14:50-16:20

10-11

Шубина И.В.

412

19.10.2017

Технология «Культура дома»

15.00

7 классы

Вострикова Е.А.

409

Технология «Техника и техническое творчество»

15.00

7 классы

Супряга О.Н.

101

химия

15.00

8-9

Солодкая С.А.

401

20.10.2017

Технология «Культура дома»

15.00

8-9 классы

Вострикова Е.А.

409

Технология «Техника и техническое творчество»

14.00

8-9 классы

Супряга О.Н.

101

химия

15.00

10-11

Солодкая С.А.

401

23.10.2017

Информатика

14.45

5, 6

Кройтор И.М.

406

Китайский язык

15.00

5-11

Письменная Е.И.

206

Испанский язык

15.00

5-11

Письменная Е.И.

206

Экономика

15.00

7-11

Бурбыга Е.В.

410

24.10.2017

Технология «Культура дома»

14.00

5-6 классы

Вострикова Е.А.

409

Технология «Техника и техническое творчество»

14.00

5-6 классы

Супряга О.Н.

101

Информатика

14.45

7, 8

Глебко А.В.

406

химия

15.00

8-11

Солодкая СА

401

Экономика

15.00

7-11

Бурбыга Е.В.

410

25.10.2017

Информатика

14.45

11

Глебко А.В.

406

Информатика

14.45

11

Глебко А.В.

406

26.10.2017

Информатика

14.45

9

Кройтор И.М.

406

27.10.2017

Информатика

14.45

10

Глебко А.В.

406

УЧЕБНЫЙ КОРПУС №2

Дата

Предмет

Время

Классы

Ответственный

Кабинет

09.10.17

Русский язык

13.00

Березникова С.В.

208

13.00

Попова Л.А.

203

10.10.17

Русский язык

14.00

Косоурова Л.А.

304

14.00

Котлышева А.Р.

305

14.50

8д, 8е

Косоурова Л.А.

304

14.50

9д, 9е, 9с

Котлышева А.Р.

305

15.30

Косоурова Л.А.

304

Немецкий язык

14.00

5-8 классы

Ажаева С.В.

310/1

14.50

9-11 классы

Круглова С.Е.

416

11.10.17

Русский язык

14.00

5е, 5л

Косоурова Л.А.

304

14.00

6д, 6е

Сениченкова Ю.Н.

104

14.50

Косоурова Л.А.

304

14.50

Сениченкова Ю.Н.

104

14.50

7г, 7д, 7е

Антонова И.В.

302

15.30

Антонова И.В.

302

Физическая культура

14.50

8г, 8д, 8е, 8с

Гусев А.А.

с/з

12.10.17

Физическая культура

14.00

5л, 5е

Мочалова М.С.

с/з

14.50

5с, 6д, 6е, 6с

Мочалова М.С.

с/з

13.10.17

Русский язык

14.50

10м, 11б

Косоурова Л.А.

304

Физическая культура

14.00

Старовойтов А.Д.

с/з

14.50

9д, 9е, 9с

Старовойтов А.Д.

с/з

География

14.00

5е, 5с, 5с, 6д, 6е

Стекольникова В.П.

405

14.50

Стекольникова В.П.

405

История

14.50

7-8 классы

Радченко Н.И.

302

16.10.17

География

14.00

7-8 классы

Родненко Е.А.

400/1

14.50

10м, 11б

Стекольникова В.П.

405

История

14.00

5-6 классы

Разуваева А.В.

301

Математика

14.00

7г, 7д, 7е, 7с

Мартиросова Г.А.

307

13.00

Березникова С.В.

208

13.00

Попова Л.А.

203

17.10.17

Физическая культура

14.50

10м, 11б

Старовойтов А.Д.

с/з

Математика

14.00

8г, 8д, 8е, 8с

Мартиросова Г.А.

307

14.50

9г, 9д, 9е, 9с

Шабанова С.М.

309

18.10.17

География

14.50

9г, 9д, 9е, 9с

Стекольникова В.П.

405

Астрономия

14.50

5-7 классы

Поздышева Т.Е.

310

История

14.50

10м, 11б

Сидорова В.И.

408

Химия

14.50

8-9 классы

Баженова Е.В.

415

19.10.17

История

14.50

9г, 9д, 9е, 9с

Радченко Н.И.

302

Математика

14.00

5л, 5с, 5е

Шабанова С.М.

309

14.50

10м, 11б

Паршутина Е.Г.

306

Испанский язык

14.00

5-8 классы

Лушпаева Н.В.

118

14.50

9-11 классы

Лушпаева Н.В.

118

20.10.17

Математика

14.00

6д, 6е, 6с

Заболотняя О.А.

308

Астрономия

14.50

8-11 классы

Поздышева Т.Е.

310

Технология (культура дома)

14.00

5е, 5л, 5с

Крестьянинова Л.Ю.

409

Технология (техническое творчество)

14.00

5е, 5л, 5с

Хабаров И.В.

119

Экономика

14.50

7-8 классы

Сидорова В.И.

408

24.10.17

Химия

15.30

10м, 11б

Баженова Е.В.

415

Технология (культура дома)

14.00

6д, 6е, 6с

Крестьянинова Л.Ю.

409

Технология (техническое творчество)

14.00

6д, 6е, 6с

Хабаров И.В.

119

Экономика

14.50

9г, 9д, 9е, 9с

Сидорова В.И.

408

Информатика

14.50

5-6 классы

Галайда Е.П.

411

25.10.17

Технология (культура дома)

14.00

7г, 7д, 7е, 7с

Крестьянинова Л.Ю.

409

14.50

8-9 классы

Крестьянинова Л.Ю.

409

Технология (техническое творчество)

14.00

7г, 7д, 7е, 7с

Мартынов О.В.

119

14.50

8-9 классы

Мартынов О.В.

119

Экономика

14.50

10м, 11б

Сидорова В.И.

408

Информатика

14.00

7г, 7д, 7е, 7с

Галайда Е.П.

411

14.50

8г, 8д, 8е, 8с

Галайда Е.П.

411

26.10.17

Китайский язык

14.00

5-8 классы

Лушпаева Н.В.

118

14.50

9-11 классы

Лушпаева Н.В.

118

Информатика

14.50

9г, 9д, 9е, 9с

Галайда Е.П.

411

15.30

10м, 11б

Галайда Е.П.

411

30.10.17

Резервный день проведения олимпиады по всем предметам

УЧЕБНЫЙ КОРПУС №3

Дата

Предмет

Время

Классы

Ответственный

Кабинет

17.10.17

астрономия

13.30-17.00

7

Соловьева Н.А.

304

19.10.17

13.30-17.00

8,9

23.10.17

13.30-17.00

10,11

12.10.17

география

15.00-17.00

7

Глушенкова И.В.

427

13.10.17

15.00-17.00

8

16.10.17

15.00-17.00

5-6

17.10.17

15.00-17.00

9

18.10.17

15.00-17.00

10

23.10

информатика

14.00

5

Иващенко Л.А.

408

23.10

14.45

10

Самойлова Е.С.

410

24.10

14.00

7

Самойлова Е.С.

410

24.10

14.00

11

Иващенко Л.А.

408

25.10

14.00

8

Иващенко Л.А., Самойлова Е.С

408, 410

26.10

14.00

6

Иващенко Л.А., Самойлова Е.С

408, 410

27.10

14.00

9

Иващенко Л.А., Самойлова Е.С

408, 410

17.10.17

История

14.00-16.00

5-6

Тузова О.Б.

323

18.10.17

14.00-15.30

7-9

Санько А.В.

306

16.10.17

14.00-15.30

10-11

Игнатьева Н.А.

323

17.10.17

математика

14.00 -16.00

9-е классы

Молчанова С.Н.

425

16.10.17

14.00- 16.00

Молчанова С.Н.

425

18.10.17

13.00 – 14.30

5п

Горбачева Е.А.

222

19.10.17

13.00 – 14.40

Горбачева Е.А.

222

19.10.17

14.00- 16.00

Горбачева Е.А.

222

16.10.17

14.00 – 15.30

5м,

Чернышева Т.Г.

324

19.10.17

14.00-15.30

7н, 7м

Чернышева Т.Г.

324

17.10.17

14.00 -15.30

Чернышева Т.Г.

324

16.10.17

14.00 – 16.30

10-11кл.

Егорова Е.А.

308

18.10.17

13.00 – 16.00

5н, 7л

Егорова Е.А.

308

18.10.17

14.00 - 16.30

10-11 кл.

Позднякова Е.Н.

309

19.10.17

14.00 – 16.00

6м, 8л

Позднякова Е.Н.

309

11.10.17

Русский язык

14.00-16.00

5,6

Сабарова А.М.

320

7,8,10

Петрова Л.А.

318

9,11

Ващенко М.С., Горощук Ж.М.

317

19.10.17

Технология (мальчики)

14.00-16.00

5-7

Мартынов О.В.

104

20.10.17

Технология (девочки)

14.00-16.00

5-7

Федоренко Л.М.

424

11.10.17

Физическая культура

14.00-16.00

5-6

Матвеев Э.В.

12.10.17

14.00-16.00

5-6

Матвеев Э.В.

13.10.17

14.00-16.00

7-8

Матвеев Э.В.

16.10.17

14.00-16.00

7-8

Матвеев Э.В.

17.10.17

14.00-16.00

9-11

Матвеев Э.В.

19.10.17

химия

14.00-16.00

8

Харламова А.В.

405

20.10.17

14.00-16.00

10,11

24.10.17

14.00-16.00

9

24.10.17

Экономика

14.00-16.00

7-11

Игнатьева Н.А.

323

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году. Сентябрь