Финалист конкурса «Педагог года 2017»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Профилактика заболеваний

Профилактическая работа в образовательном комплексе:

• Контроль соблюдения санитарно-гигиенических требований проводится на основании норм СанПиН 2.4.2.1178-02.
  • Контроль питания обучающихся – ежедневный контроль качества пищи, результаты фиксируются в бракеражном журнале на пищеблоке.
  • Мероприятия по профилактике острых заболеваний в осеннее - зимний период:
    • специфическая профилактика учащихся - вакцинация против гриппа;
    • санитарно-просветительская работа: беседы в классах, тематические лекции для обучающихся по параллелям и родителей на собраниях