Сергей Собянин сообщил о награждении учителей за разработку курсов для МЭШ 25.05.2019

Интернет-портал «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что почти 700 педагогов получили гранты правительства города за работу над интерактивными курсами.

О награждении учителей за вклад в МЭШ глава города сообщил 25 мая.

— Почти 700 учителей получили гранты правительства Москвы за создание интерактивных курсов для «Московской электронной школы». Шесть педагогов, чьи уроки самые популярные, уже в шестой раз, — написал он на странице в социальной сети.

Сергей Собянин@MosSobyanin

Почти 700 учителей получили гранты правительства Москвы за создание интерактивных курсов для "Московской электронной школы". Шесть педагогов, чьи уроки самые популярные, уже в шестой раз.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

35 человек(а) говорят об этом

Сергей Собянин отметил, что работами учителя математики Елены Паршутиной пользуются полторы тысячи коллег-преподавателей.

Сергей Собянин@MosSobyanin

Ответ пользователю @MosSobyanin

Среди них учитель математики школы №2036 Елена Паршутина. Ее интерактивные сценарии по математике для учеников 5 класса используют полторы тысячи коллег-преподавателей.

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

Смотреть другие твиты Сергей Собянин

МЭШ представляет собой систему образования будущего. С ее помощью можно использовать все плюсы современных информационных технологий.

Применяются мировые практики и уникальные российские разработки.