Сергей Собянин вручил городские награды педагогам Москвы 10.01.2019

Интернет-портал «Вечерняя Москва»

Награды столичным учителям вручил мэр Москвы Сергей Собянин в среду, 10 января.

По информации пресс-службы мэра и столичного правительства, награды педагогам были вручены за многолетнюю плодотворную деятельность на благо Москвы и ее жителям. Знак отличия «За безупречную службу городу Москве» XL лет был вручен учителю испанского языка школы №1252 имени Сервантеса Марине Полисар.

Сергей Собянин@MosSobyanin

За 40 лет безупречной службы Москве наградил Марину Полисар. Она так много сделала для изучения испанского языка и культуры в московской школе, что ее заслуги признал и король Испании. Ученики Марины Григорьевны всегда среди лучших, а ее методики работают и в стране, и за рубежом

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

26 человек(а) говорят об этом

В свою очередь, учитель английского языка школы №2036 Лидия Попова и учитель русского языка и литературы школы №1360 Ирина Серадская были награждены знаками отличия «За безупречную службу городу Москве» XXX лет.

Сергей Собянин@MosSobyanin

Денис Кириенко теперь заслуженный учитель Москвы. Денис Павлович больше 15 лет преподает информатику в 179-й школе. Каждый год его ученики выигрывают или становятся призерами олимпиад. Да и сам он готовит задания для ЕГЭ по информатике. Спасибо вам, желаю новых побед!

Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

33 человек(а) говорят об этом

Кроме того, учитель физики школы № 2036 Наталия Соловьева награждена знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» XX лет. Заслуги столичных педагогов также были отмечены почетным знаком «Заслуженный учитель города Москвы», почетным званием «Почетный работник образования города Москвы», почетной грамотой правительства Москвы и благодарностью мэра Москвы.

Сергей Собянин@MosSobyanin

Работать с детьми непросто - к каждому нужен подход, особенно если у ребенка проблемы со здоровьем. Наталии Отдельновой это удается. Больше 20 лет Наталия Сергеевна обучает инвалидов по слуху грамоте и помогает в соц. адаптации. Поздравляю со званием "Заслуженный учитель Москвы"!