Курсы английского языка для начинающих действуют в Косино-Ухтомском 16.01.2019

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

В школе №2036 района Косино-Ухтомский проводятся курсы по изучению английского языка для пенсионеров. Занятия организовали в рамках городского проекта «Московское долголетие».

Изучение иностранных языков по программе «Московское долголетие» пользуется популярностью среди участников проекта. В Косино-Ухтомском открыты две группы, посетители которых занимаются по четвергам.

— Изучать английский язык в любом возрасте полезно не только из-за путешествий или новых знакомств, это также хорошая тренировка для мозга. Участники занятий запоминают новые слова, разгадывают кроссворды, собирают пазлы, переводят тексты, — рассказывают специалисты.

Запись на занятия проводится в филиале «Косино-Ухтомский» ТЦСО «Вешняки». При себе необходимо иметь СНИЛС, паспорт и социальную карту москвича.

Школа №2036 располагается по адресу: улица Руднёвка, д. 10.