Фестиваль Межрайонного совета директоров вновь продемонстрировал широкие возможности и отличные результаты столичного образования 02.10.2016

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

В минувшую субботу, 1 октября, все школы Косино-Ухтомского приняли участие в Фестивале «Наши общие возможности – наши общие результаты».

Образование, Фестиваль

Межрайонный Фестиваль прошел во второй раз, в нем приняли участие все образовательные организации районов Вешняки, Новокосино и Косино-Ухтомский. Праздник московского образования открыл гала — концерт «Две звезды», подготовленный учениками и педагогами школы № 1602 (ул. Златоустовская, д.3).

— Фестиваль понравился москвичам, и они дали высокую оценку всем мероприятиям, проводимым в его рамках. Школы межрайона, шесть из которых вошли в ТОП-300, и получили гранты мэра Москвы, продемонстрировали гостям фестиваля свои достижения, — сказала председатель Межрайонного совета директоров, директор школы №2036 Татьяна Иренкова.

В минувшую субботу гости фестиваля приняли участие в спортивных соревнованиях и познавательных мастер-классах, — и этим далеко не ограничилась насыщенная программа.

Вниманию родителей были представлены новые подходы к дошкольному образованию, программы международного обмена, результаты интеграции общеобразовательных школ, колледжей и вузов. В этот день каждая школа продемонстрировала свои творческие и образовательные возможности.