Семинар «Психологическое и педагогическое сопровождение обучения по программе «Эффективная начальная школа». 27.02.2020

На базе ГБОУ Школа №2036 прошёл семинар «Психологическое и педагогическое сопровождение обучения по программе «Эффективная начальная школа». Наша школа является школой-консультантом в реализации проекта «Эффективная началка». Педагоги и психологи школы рассказали о ведущих «4К»-компетенциях 21 века, которые необходимо развивать у обучающихся начального общего образования, поделились инструментами оценивания уровня сформированности компентенций. Был представлен опыт о внедрении новой практики, даны рекомендации о разработке урока, направленного на формирование навыков «4К». По итогам семинара было проведено анкетирование, которое показало, что представленный опыт заинтересовал участников и они готовы использовать его в своей деятельности!