Международный кадетский бал в Гостином дворе собрал цвет столичных кадетов и суворовцев 12.12.2016

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Участниками торжества стали воспитанники кадетских классов из школы №2036.

Образование, Кадеты, Творчество

Три кадетских класса, с 7-го по 9-й, приняли участие в международном бале, посвященном сразу нескольким юбилейным датам: 75-й годовщине Битвы за Москву, 120-летию со дня рождения знаменитого полководца Г.К. Жукова и 10-летию Дня Героев Отечества. В Гостином Дворе собрался цвет молодежи из России, Белоруссии, Казахстана, Армении, Кыргызстана. На бал пришли почетные гости – политические и общественные деятели, звезды театра и кино, знаменитые спортсмены, Герои Отечества из всех регионов России, Герои Советского Союза из стран СНГ. Кадетский бал объединил людей разных национальностей, религий и конфессий.

ФОТО с сайта школы №2036