Ученики школы №2036 стали призерами городских деловых игр 06.01.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Ученики школы №2036 стали призерами городских деловых игр

Ученики 7 – 11-х классов заняли третье место в деловых играх «Экономика и жизнь» и «Строим город».

Образование, Дети, Национальная политика

Школьники приняли участие в интеллектуальных соревнованиях и показали свою компетентность в вопросах экономики и градостроительства. Ребята решали творческие и аналитические задачи. А в целом, деловые игры объединили школьников, мечтающих создавать будущее в экономике, технике, политике или искусстве.

Деловые игры проводились при поддержке Департамента образования Москвы и городского методического центра.

Столь же активной интеллектуальной деятельностью занимаются все ученики школы, в том числе воспитанники дошкольного отделения и ученики младших классов. В музее «Русский дух» прошла выставка «От юбилея великой Победы к юбилею маршалов Победы». Воспитанники познакомились с биографиями военачальников и узнали об их вкладе в Победу в Великой Отечественной войне. А в школьной библиотеке одного из учебных корпусов прошел урок «Русские народные сказки». Ребята подготовили театральные инсценировки, сами смастерили фигурки сказочных героев, приняли участие в викторине.

ФОТО с сайта школы №2036