Завершилась научно-практическая конференция «Дорогами открытий» в школе №2036 29.01.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Завершилась научно-практическая конференция «Дорогами открытий» в школе №2036

Свои работы презентовали более 150 учеников.

Образование, Школа, Творчество, Конференция ФОТО из социальных сетей школы №2036

На конференции прозвучали яркие выступления, каждое из которых отличалось авторским взглядом на изучаемые темы. Интерактивные презентации проектов продемонстрировали достойную подготовку молодых исследователей. В этом году в конференции приняло участие более 150 учеников, в том числе из начальных классов. Темы сменяли одна другую, и все были захватывающе интересными для пытливого ума. Из выступлений можно было узнать многое про неньютоновские жидкости, существование микроорганизмов в макромире, про то, как выучить иностранный язык при помощи СМИ, как освоить ручную технологию мыльной ароматерапии и даже познакомится с примерным меню отличника. Участники конференции показали мультфильм, созданный ими самими, продемонстрировали модели дизайнерской одежды и многое другое.