Студия «Азбука танца» стала лауреатом фестиваля «Юные таланты» 31.01.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Студия «Азбука танца» стала лауреатом фестиваля «Юные таланты»

Детский хореографический коллектив из школы №2036 успешно выступил в номинации народный танец в категории юниоры.

Творчество, Дети, Школа, Образование, Фестиваль, КонкурсХореографическая студия «Азбука танца» — один из самых ярких творческих коллективов школы, которым руководит хореограф Н.С. Золотова. Очередное достижение старшей группы на международном конкурсе стало тому подтверждением. В творческом коллективе подрастают юные танцоры, которые продемонстрировали свое мастерство на открытом уроке-концерте, состоявшемся недавно в школе. Детишки из подготовительной группы уверенно выступили перед зрителями. А на следующий день состоялся большой отчетный концерт студии «Азбука танца». Зрители насладились танцами народов мира в исполнении детей.

Добавим, что школьная хореографическая студия «Азбука танца» уже не раз становились лауреатами многочисленных танцевальных конкурсов.

ФОТО из социальных сетей школы №2036