Детвора Косино-Ухтомского отметила День рождения Чебурашки 04.09.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Детвора Косино-Ухтомского отметила День рождения Чебурашки

10:55 05.09.2017

Чебурашка пригласил на свой День Рождения детворуВ гости к мультипликационному герою пришли семьями, а улыбок, хорошего настроения и воздушных шаров хватило на всех.

Череда праздничных мероприятий, посвященных дню рождения Москвы, началась в Косино-Ухтомском в прошлую субботу, с дня рождения Чебурашки. Этот праздник здесь успел завоевать любовь жителей. В этот раз День рождения Чебурашки получился веселым и активным, к счастью, погода не подвела.

Ребята веселились в дружной компании любимого героя и его друзей – Крокодила Гены и Шапокляк.

Тут же работала сказочная почта, и дети писали, кто умел, или рисовали послания Чебурашке. Преподаватели детского сада, на базе которого создан единственный в своем роде музей Чебурашки, превратились в почтальонов.

Веселье царило в этот день на Святоозерском бульваре. Ребята танцевали, участвовали в мастер-классах, конкурсах и получали призы, катались на пони, запускали в небо воздушные шары и мыльные пузыри, играющие всеми цветами радуги.