Педагоги школы №2036 приняли участие на Форуме «Город образования» 12.09.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Международный педагогический форум «Город образования» собрал участников их многих стран. На этом мероприятии присутствовали также педагоги из школы №2036.

Учитель математики Елена Паршутина выступила на форуме с темой о новых механизмах оценки качества образования.

Елена Паршутина недавно получила Грант за вклад в реализацию проекта «Московская электронная школа». Этим опытом она и поделилась с коллегами.

В целом, присутствующие оставили положительные отзывы о педагогическом форуме. На мероприятии были организованы различные мастер-классы, которые стали подспорьем для профессионального роста участников.

А вот педагогам из школы № 2036 особенно понравилось знакомство с виртуальной лабораторией по биологии и физике.

ФОТО/ с сайта школы №2036