В школе №2036 прошел фестиваль дополнительного образования 01.10.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

В школе №2036 прошел фестиваль дополнительного образования

11:15 02.10.2017

Фестиваль дополнительного образования прошел в школе №2036 В школе № 2036 состоялся фестиваль, на который пришли не только школьники, но и их родители.

В программу мероприятия были включены выступления творческих коллективов, а также увлекательные мастер-классы.

Само событие оправдало ожидание гостей. Они увидели номера спортивных и танцевальных коллективов, презентации различных секций дополнительного образования. Также педагоги провели музыкальные, творческие и научные мастер-классы. В них приняли участие и школьники, и их родители.

По завершению фестиваля гости высказали мнение, что они узнали много нового и интересного о современной системе дополнительного образования, а также о ее возможностях.

Такие мероприятия дают возможность ребятам показать свои творческие возможности и приобщить своих родителей к школьной жизни.

ФОТО /с сайта школы №2036