В школе № 2036 стартовала новая программа «КАНИКУЛЫ. PRO» 04.10.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

В школе № 2036 стартовала новая программа «КАНИКУЛЫ. PRO»

13:14 05.10.2017

Новая образовательная программа «КАНИКУЛЫ. PRO» стартовала в школе №2036В общеобразовательном учреждении № 2036 запущена новая программа под названием «КАНИКУЛЫ. PRO».

Каникулы— это время отдыха, но отдыхать тоже нужно уметь. Для того чтобы досуг был приятным и интересным, его следует разнообразить. Вот поэтому в школе и начата интерактивная образовательная программа «КАНИКУЛЫ. PRO».

В нее выключены танцы, робототехника, творческие мастерские, английский язык и многое другое.

В первый же день своих каникул ребята написали письма в будущее, это по случаю дня рождения электронной почты.

Кроме этого, школьники провели интересные эксперименты в химической лаборатории. Опыты показали удивительное превращение одних веществ в другие. Также в этот день прошел мастер-класс в медицинском классе.

Ребята проводят свои каникулы увлекательно и с пользой.

ФОТО /с сайта школы №2036