Кожуховские школы вошли в ТОП-200 09.10.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Кожуховские школы вошли в ТОП-200

12:56 10.10.2017

Кожуховские школы вошли в ТОП-200По итогам прошедшего учебного года школы № 2026 и 2031 вошли в ТОП-200 лучших школ страны. Кожуховские школы зарекомендовали себя, как заведения с высоким статусом, что было подтверждено ежегодным рейтингом лучших российских школ. Его подготавливает Московский центр непрерывного математического образования при поддержке федерального Министерства образования и науки.

При этом идет информационная поддержка, которую обеспечивают СМИ. А именно, информагентство РИА-Новости и "Учительская газета".

В список лучших школ входят те учреждения, которые могут обеспечить высокие возможности для развития способностей школьников. Они готовят учеников для поступления в лучшие вузы столицы. Это один из основных критериев, который учитывается при составлении рейтинга ТОП-200 лучших школ России.