Воспитанники школы № 2036 приняли участие во Всероссийском фестивале науки 10.10.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Воспитанники школы № 2036 приняли участие во Всероссийском фестивале науки

09:54 11.10.2017
Ученики медицинского класса на фестивале науки во Втором меде им. Н.И. ПироговаРебята из школы № 2036 стали участниками Всероссийского фестиваля науки. Учащиеся медицинского класса прослушали лекции по психиатрии и физике. Они прошли во Втором медицинском университете имени Н. И. Пирогова.
Кроме того, участники с удовольствием посетили мастер-классы, посвященные хирургии, стоматологии, акушерству, десмургии. Провели мастер-классы активисты Студенческого научного общества. В ходе занятий ребята соревновались в конкурсах и отвечали на вопросы студентов.
Неподдельный интерес вызвала у юных медиков экспозиция музея истории РНИМУ им. Н.И. Пирогова и отечественной медицины.
Она посвящена различным периодам деятельности учреждения на фоне истории развития страны и медицины.
В целом, школьники остались довольны тем, что посетили знаменитый медицинский университет.
ФОТО/ из соцсетей школы №2036