Кожуховские школьники показали хорошую форму на осеннем фестивале ГТО 18.10.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Кожуховские школьники показали хорошую форму на осеннем фестивале ГТО

20:03 19.10.2017

Кожуховские школьники показали хорошую форму на осеннем фестивале ГТОСборная команда школы №2036 приняла участие в открытых соревнованиях по Всероссийскому физкультурно-спортивному комплексу ГТО.

«Здоровое поколение» - такое название получил этот фестиваль ГТО. Около трех сотен подростков от тринадцати до пятнадцати лет пряняли участие в осеннем марафоне, и среди них выгодно выделились кожуховцы. Команда школы №2036 заняла в конечном подсчете третью ступень пьедестала Почета.

Кроме этого, порадовали своими спортивными достижениями ученицы 9-го класса Маргарита Литинская, ставшая абсолютной чемпионкой в многоборье, и Анастасия Мочалова, которая продемонстрировала лучший результат в беге на 60-метровую дистанцию.

Спортсмены, показавшие лучшие результаты, отмечены золотыми и серебряными наградами фестиваля.