В Косино-Ухтомском состоялся пресс-тур «Кадетский класс в московской школе» 06.11.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

В Косино-Ухтомском состоялся пресс-тур «Кадетский класс в московской школе»

10:25 07.11.2017

Кадеты 2 ноября в рамках образовательного проекта «Кадетский класс в московской школе» состоялось знакомство московских журналистов с кадетами школы № 2036. Также на встречи присутствовали представители Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

Гостей приняла директор школы Татьяна Витальевна Иренкова. Она представила воспитанников и озвучила все достижения кадетского класса, а они есть не только в учебе, но и в спорте, в общественной деятельности. Позже гости смогли в этом лично убедиться: они посетили занятия, на которых ребята проявили себя достойно.

Кадеты показали умение обращаться с оружием, меткую стрельбу, строевую выправку, использование средств химической защиты. Кроме этого, ученики продемонстрировали прекрасные знания в области истории Отечества и современной международной обстановки.

Все это говорит о том, что проект «Кадетский класс в московской школе» успешен.