Интерактивные экоплощадки созданы в кожуховской школе №2036 03.12.2017

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Ученики провели авторские презентации о здоровом образе жизни.

Экологическая неделя прошла в школе №2036 / фото из соцсетей школы №2036Экологическая неделя получилась масштабной, в ней приняли участие все подразделения школы. Мероприятие получилось нестандартным, вызвавшим всеобщий интерес. Да и как же иначе, ведь речь шла об экологии применительно к нашей жизни, здоровью, долголетию, благополучию. Все эти темы прозвучали в полный голос в небольших презентациях, которые подготовили и провели на переменках ученики разных классов. Старшеклассники подошли к делу глобально, освещая актуальные экологические проблемы, предлагали ребятам подумать над их решением. С практической точки зрения, все сообщения были наполнены информацией о принципах здорового образа жизни, в том числе о правильном питании.