Благотворительные акции прошли в школе №2036 02.01.2018

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Накануне Нового года ребята из всех корпусов школы №2036 занялись добрыми делами.

Благотворительные акции прошли в школе №2036

Так, в преддверии Нового года кожуховцы решили подарить немного волшебства детям отделения социального приюта ОАУСО «Окуловский КЦСО», собрав для воспитанников гуманитарную помощь. Приюту было передано много полезных вещей и новогодним подарков.

Не остались без внимания и люди старшего поколения. Так, в рамках благотворительной акции «Новогодняя открытка» ребята с 1-го по 11-й классы изготовили поздравительные открытки своими руками и отправили их в дома престарелых Московской области, а также других регионов России с надеждой на то, что символические подарки принесут радость, тепло и улыбку своим получателям.

Добавим, что творить благие дела для косино-ухтомцев всегда в радость. В декабре жители с удовольствием приняли участие в благотворительной акции «Игрушка в подарок», подарив частичку добра и счастья деткам с ограниченными возможностями. Акция проходила на базе ЦПСиД «Косино-Ухтомский» и была приурочена к Международному дню инвалидов.

Фото из социальных сетей школы №2036