Учителям школы № 2036 вручили награды 10.01.2018

«Косино-Ухтомский информационный вестник»

Церемонию награждения провёл Мэр Москвы Сергей Собянин.

Церемония вручения наград города Москвы

Знаменательное событие 10 января произошло в педагогическом коллективе школы № 2036. Сразу три школьных учителя из Косино-Ухтомского были удостоены высоких городских наград, и для поощрения они были приглашены в столичную мэрию. Там Мэр Москвы Сергей Собянин встретился с лучшими педагогами города для вручения благодарностей, дипломов и наградных знаков.

В числе награждённых учитель английского языка Лидия Владимировна Попова. Она удостоена Знаком отличия «За безупречную службу городу Москве» XXX лет. Знак отличия «За безупречную службу городу Москве» XX лет получила учитель физики Наталия Александровна Соловьёва. Наконец, благодарность была передана методисту Ирине Васильевне Малышевой.

С этими достижениями своих коллег поздравили педагоги школы № 2036 во главе с директором Татьяной Витальевной Иренковой.