Сергей Собянин вручил награды столичным педагогам 09.01.2018

Mos.ru. Официальный сайт мэра Москвы
Педагогам вручили знаки отличия «За безупречную службу городу Москве», а также присвоили почетные звания.

Сергей Собянин вручил награды работникам образовательных учреждений города.

За многолетнюю плодотворную деятельность на благо столицы и ее жителей учителю испанского языка школы № 1252 имени Сервантеса Марине Полисар вручен знак отличия «За безупречную службу городу Москве» (стаж работы — 40 лет). Награды за 30-летний стаж работы удостоены учитель английского языка школы № 2036 Лидия Попова и учитель русского языка и литературы школы № 1360 Ирина Серадская.

Кроме того, знак отличия «За безупречную службу городу Москве» (стаж работы — 20 лет) получила учитель физики школы № 2036 Наталия Соловьева.

Достижения педагогов отмечены также почетным знаком «Заслуженный учитель города Москвы», званием «Почетный работник образования города Москвы», почетной грамотой Правительства Москвы и благодарностью Мэра Москвы.