Пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для учеников 5-6 классов пройдет 17-25 декабря 2021 года. 25.11.2021

Работа пройдет онлайн на сайте online.olimpiada.ru продолжительность – 90 минут. Доступ к заданиям будет открыт с 9:00 до 15:00.
Каждый участник выбирает один из двух уровней:
«Начинающий» – для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
«Продолжающий» – для тех, кто регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи на олимпиадах.
Компьютер составит для каждого участника свой вариант заданий необходимого уровня. Ключи для входа в тестирующую систему направят классные руководители.
Пригласительная работа поможет школьникам повысить мотивацию к изучению математики, заинтересоваться обучением в классах проекта «Математическая вертикаль».
Обратите внимание: данная работа является пригласительной и проводится с целью показать уровень заданий, помочь школьникам определиться в выборе. Результаты пригласительного тестирования не могут учитываться при приеме учащегося в математический класс.

- с 17 по 24 декабря пригласительную работу смогут написать 5-е классы.