I этап Фестиваля «Духовные скрепы Отечества» 29.11.2021

Квизбук (интеллектуальная игра в библиотеке) «Библиомарафон», посвященный истории Отечества

В 8 К кадетском классе прошел квизбук (интелектуальная игра в библиотеке) "Библиомарафон", посвященный истории Отечества, в рамках 1 этапа Фестиваля "Духовные скрепы Отечества". Кадеты Кузина Анастасия, Махатенко Екатерина и Махатенко Ксения были ведущими квизбука. Дети совместно с библиотекарем Семеновой Ниной Федоровной и учителем Лапаевой Натальей Дмитриевной составили сценарий игры. Игра была зажигательной и интересной. Кадеты в игре открыли для себя много интересного, связанного с историей Отечества!

К.Анастасия, 8 класс

Мне очень понравилось квизбук игра «Путешествие в историю», мы узнали много фактов, связанных с историей России, ее правителями. Это было интеллектуально.

У.Степан, 8 класс

Данное мероприятие мне понравилось вопросами, обьективно проверяющими наши знания, а также было очень интересно и познавательно.

К. Георгий, 8 класс

Мне очень понравился квизбук. Было очень интересно, особенно про картины художников, их исторические сюжеты. Мои одноклассницы хорошо подготовились и выбрали самые интересные вопросы.

Л.Алена, 8 класс

В общем и целом мне очень понравилась игра, надеюсь, что и в будущем наш класс и учителя будут организовывать подобные мероприятия!

П.Рита, 8 класс

Мне очень понравилось мероприятие, так как это возможность узнать что-то новое по истории Отечества.

Х.Ксения, 8 К кадетский класс

Квизбук, посвященный истории Отечества – это круто. Формат был интересным и то, что это преподносили наши одноклассницы, доставляло больше комфорта. Я узнала новые даты и картины. Эта игра, правда, была познавательной. Я рада, что смогла принять участие в ней.

kvizdook.pdf