Фестиваль межрайонного совета директоров 04.11.2015

"Наши общие возможности - наши общие результаты"

В минувшую субботу, 31 октября, в рамках фестиваля «Наши общие возможности — наши общие результаты» школы районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский получили возможность продемонстрировать горожанам свои достижения и возможности. Дворец творчества на Руднёвке, 37 стал главной площадкой фестиваля в ВАО. Большой популярностью пользовались многочисленные мастер-классы. Для маленьких детей было организовано отдельное пространство «Мир детства». Взрослые совместно с детьми могли принять участие в практических занятиях.

Для любителей естественных наук работал «Уголок путешественника», а также прошел урок «Химия для любознательных», для поклонников истории — секция «Увлекательная археология», и другие тематические мероприятия. Наибольший интерес школьников вызвали мастер - классы по сборке и программированию роботов, автоделу, биологии, иностранным языкам, и, конечно, мастер-классы, проходившие в зоне патриотического воспитания.

Для родителей были организованы специальные пункты, где они могли получить консультации логопедов, психологов, дефектологов и других специалистов-педагогов.

Организаторы и участники фестиваля подготовили для гостей насыщенную концертную программу.