Межрайонный семинар «Гимнастика с элементами акробатики» 16.11.2016

В рамках подготовки к проведению муниципального этапа ВОШ по физической культуре, с целью повышения профессионального мастерства учителей физической культуры 16 ноября на базе ГБОУ Школа № 2031 прошел межрайонный семинар «Гимнастика с элементами акробатики». Семинар проводила мастер спорта СССР по спортивной гимнастике, судья международной категории по командной гимнастике Михалина Галина Михайловна.
В процессе семинара были освещены вопросы методики обучения базовым гимнастическим и акробатическим элементам, а также особенности судейства испытаний по гимнастике с основами акробатики в формате ВОШ по физической культуре. Ждем новых высоких результатов в олимпиаде, и болеем за наших учеников!!!