Завершился Всероссийский конкурс «Отечество», в котором приняла участие Малькова Арина, обучающаяся 10-Д класса. 04.05.2023

Арина успешно представила исследовательский проект «Зеленое царство школьного двора » на окружном и региональном уровне, став Призером в секции «Экскурсоводы». 24 апреля Арина защищала свой проект на Всероссийской конференции и стала Дипломантом. Три дня ребята из разных уголков нашей необъятной России рассказывали о самых интересных исторических местах своего региона: Тамбова, Липецка, Хабаровска Санк-Петербурга, Оренбурга, Самары и др. Было 30 участников в финале. Арина приобрела опыт и огромный интерес к дальнейшей работе. Мы благодарны методистам и организаторам этого конкурса.