Итоги Межрайонного этапа Московского городского конкурса детского и юношеского творчества «Подарок к 8 Марта» 12.03.2018

2 марта 2018 г. на базе ГБОУ Школы № 402 имени Алии Молдагуловой состоялся конкурс творческих работ. Сообщаем Вам о подведении итогов Межрайонного этапа Московского городского конкурса детского и юношеского творчества «Подарок к 8 Марта» и благодарим всех участников конкурса за представленные интересные, яркие работы. Все работы, без исключения, нам очень понравились! Участники старались, вкладывали в поделки свою фантазию и силы. Выражаем благодарность педагогам, воспитателям и родителям за прекрасную подготовку участников! Желаем Вам творческих успехов и новых побед! Все участники конкурса награждены СЕРТИФИКАТАМИ, а победители получили ДИПЛОМЫ. Поздравляем победителей!

Результаты конкурса вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.