5 декабря - День начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой. 06.12.2023

82 года назад Москва не сдалась врагу и показала всему миру, что победа над фашистской Германией неизбежна. Каждый год в этот день мы приносим красные гвоздики в школьный Музей боевой и трудовой славы. «Красные гвоздики» - патриотическая акция в рамках городского образовательного проекта «Мой героический район». Проект реализуется при поддержке Департамента образования и науки города Москвы.

Куратор проекта - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ирина Викторовна Белых.

100 обучающихся нашей школы возложили цветы к стеле памяти, на которой имена 30 выпускников, отдавших свою жизнь за Победу в Великой Отечественной войне.