1 октября прошел второй Фестиваль Межрайонного совета директоров, девиз которого «Наши общие возможности - наши общие результаты»! 04.10.2016

Наши учителя и ученики провели множество мастер-классов, интерактивных занятий и программ, игр и эстафет! В течение дня действовали интереснейшие выставки, проходили спектакли, квесты, брейн-ринги, круглые столы, различные консультации, спортивные соревнования и турниры.

В программе фестиваля были мероприятия как для наших учеников и дошкольников, так и для взрослых. Наш день был насыщенным, и мы рады, что наши площадки посетило так много гостей! Все они получили не только массу впечатлений, но и узнали много нового о жизни современной московской школы.

Огромное спасибо всем, кто принимал участие в одном из самых главных образовательных событий года!