22 декабря в ГБОУ Школа № 1925 состоялась конференция межрайонного Совета ветеранов педагогического труда 25.12.2017

22 декабря в Школе № 1925 состоялась межрайонная конференция ветеранов педагогического труда. Началась конференция с небольшой концерта, подготовленного творческими коллективами школы. Для наших ветеранов свои выступления представили вокалисты ансамбля «Домисолька», фольклорная студия и оркестр народных инструментов. Затем за чашкой чая были подведены итоги работы Совета ветеранов за прошедший 2017 год, поставлены задачи и намечен план мероприятий на будущий 2018 год.
Вместе с директором Школы № 1925 Петровой Е.В. ветераны обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия и участие ветеранов в значимых школьных и межрайонных мероприятиях. В завершении конференции был избран новый Председатель межрайонного Совета ветеранов на 2018 год – Алямовская Надежда Александровна, а наши дорогие ветераны получили праздничные новогодние подарки от коллектива и учащихся.