14 марта в ГБОУ Школа № 2036 в рамках взаимообучения московских школ пройдет семинар для педагогов и руководителей образовательных организаций по теме «Организация семейных детских садов в образовательных организациях и контроль за их деятельностью». 12.03.2019

Сотрудники нашей школы уже имеют большой опыт в работе с семейными детскими садами, кроме того, с 2015-2016 учебного года на базе школы функционирует консультативный центр по работе с семейными детскими садами (СДС).

На семинаре будут рассмотрены нормативно-правовые вопросы по деятельности СДС, алгоритм открытия СДС, оформление трудового договора с сотрудниками СДС, организация образовательной деятельности и досуга детей, организация питания в СДС, контроль за деятельностью СДС.

Предлагаем Вашему вниманию материалы семинара.

Договор об организации деятельности СДС.docx

Заявление и акт обседования жилищных условий.docx

Регламент проведения семинара.docx

СДС.mp4