XVI Фестиваль искусств педагогов округа «Майские звёзды». Гала – концерт «Жизнь моя, кинематограф, чёрно – белое кино!» 01.11.2016

12 мая 2016 года в 16.00 в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении дополнительного образования имени А.В. Косарева состоялся гала – концерт фестиваля искусств «Майские звёзды» «Жизнь моя, кинематограф, чёрно – белое кино!», который завершил большую работу по XVI фестивалю искусств «Майские звёзды». Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным утверждено Решение, согласно которому, в целях привлечения внимания общества к российскому кинематографу, 2016 год идёт под знаком Года российского кино.

В гала-концерте приняли участие лучшие коллективы и отдельные исполнители взрослого Фестиваля искусств педагогов «Майские звёзды» совместно с победителями и лауреатами детского Открытого конкурса народного танца, посвященного 110-летию Игоря Моисеева, и детского Открытого фестиваля песни «Величальная России».

В гала-концерте принял участие творческий танцевальный коллектив «Кристалл» под руководством Горячевой Е.Н., состоящий из сотрудников нескольких структурных подразделений нашего образовательного комплекса ГБОУ школа №2036, с постановкой «Волга-Волга. Старые танцы о главном».

Коллектив «Кристалл» стал лауреатом фестиваля «Майские звезды» в номинации «Хореография», также наши сотрудники блистали и в других номинациях.

Поздравляем Ларину Марию Геннадьевну, ставшую лауреатом конкурса в номинации «Вокал», и Аразову Кабират Мафрудиновну, ставшую лауреатом в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

Желаем дальнейших творческих успехов нашим сотрудникам!