Праздничный вечер, посвященный Дню Учителя и Дню Дошкольного Работника 01.11.2016

1 октября 2016 г. состоялся очередной совместный коллективный праздник, организованный профсоюзным комитетом, посвященный Дню Учителя и Дню Дошкольного Работника. Стоит отметить, что ранее в этот день наш образовательный комплекс принял участие в Фестивале Межрайонного совета директоров «Наши общие возможности - наши общие результаты»! И праздник стал прекрасным завершением насыщенного дня фестиваля. На празднике присутствовали коллективы всех структурных подразделений. Все коллективы подготовили творческие номера и выступления. Кульминационным моментом вечера стал торжественный вынос огромного торта под музыку "We are the champions", посвященный успешному продвижению вверх ГБОУ школа №2036 в Рейтинге вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2015/2016 учебного года. Именно такие вечера помогают сплачиванию огромного коллектива, укреплению корпоративного духа и творческой самореализации сотрудников нашего комплекса.