Запись в школу

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Подача электронных заявлений в первый класс для обучения с 1 сентября 2019 будет открыта 15 декабря 2019 года на портале mos.ru.

Услуга позволяет записать ребенка в первый класс через интернет. Родители в электронном заявлении имеют возможность указать не более трех образовательных организаций (выбор образовательной организации по закрепленной территории – обязательно). Можно выбрать любую образовательную организацию микрорайона (по закреплённой территории). В школу по закрепленной территории зачисление ребенка в 1 класс гарантировано.

Внимание! Воспитанники дошкольных групп школ зачисляются в первые классы этих же школ по личному заявлению родителей на имя директора. Для них электронное заявление в 1-й класс не требуется, зачисление происходит автоматически.

КТО МОЖЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА УСЛУГОЙ

РЕГИСТРАЦИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ ЗАЯВЛЕНИЙ