ВНИМАНИЕ! В ГБОУ Школа № 2036 открыт набор в 10-й медицинский класс на 2019-2020 учебный год! 17.06.2019

ГБОУ Школа №2036 является участником и экспертно -консультативной площадкой проекта «Медицинский класс в московской школе», призером городского конкурса образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, «Лучшая модель эффективного использования учебно-лабораторного оборудования проектов предпрофессионального образования».

Обучающиеся медицинских классов на углубленном уровне изучают биологию, химию, математику, осваивают образовательные программы естественнонаучного профиля медицинской направленности, разработанные совместно с ГБОУ ВПО Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М.Сеченова и ФГБОУ ВО Российским национальным
исследовательским медицинским университетом имени Н.И. Пирогова. В медицинских классах реализуются курсы и программы внеурочной деятельности, проводятся мероприятия, направленные на ознакомление обучающихся с будущей профессиональной деятельностью.

С подробной информацией можно познакомиться на сайте: http://profil.mos.ru
Консультация по зачислению в 10-й медицинский класс состоится 21 июня 2019 года.
Запись на консультацию по тел: 8 (905) 586-92-28.