Открывается набор в профильную правовую группу для подготовки к ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ШКОЛЬНИКОВ ПО ПРАВУ 2019-2020. 20.06.2019

Приглашаются ученики 7-10 классов, как из школ Москвы, так и регионов.

Вас ждут занятия правом в школе 4-5 раз в неделю и индивидуальный учебный план. Занятия БЕСПЛАТНЫ. Решение о зачислении в профильную школу будет принято после установочных занятий, которые пройдут в июне. Кроме того, те, кто успешно освоит программу установочных занятий и выездных сборов, получат возможность поступить на курсы по подготовке к Всероссийской олимпиаде школьников по праву от ЦПМ БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ИСПЫТАНИЙ.

Диплом призера или победителя заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву дает возможность поступить на юридическое направление в любом вузе, включая ВШЭ, МГУ и МГИМО, НА БЮДЖЕТ БЕЗ ЭКЗАМЕНОВ. Сборная Москвы взяла 65 дипломов в 2018-2019 году. В следующем году получить диплом можете вы!

Главный тренер сборной Москвы по праву Сергей Литинский.

Тренер сборной Москвы по праву в школе 2036 Мария Щупакова.

По всем интересующим вопросам вы можете обратиться на горячую линию школы: 8 (969) 036-20-36.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ